LOPERAMID PUREN akut 2 mg Hartkapseln 10 St *
Anbieter:PUREN Pharma GmbH & Co. KG

- PZN:
- 17203492
- Einheit:
- 10 St
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Abholung:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
Weitere Packungsgrößen
LOPERAMID PUREN akut 2 mg Hartkapseln 10 St *
- Abholung:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Loperamid